Tuesday, 18 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
Все новости
Новости 

В Новосибирске еще одна девушка села парню на лицо в ночном клубе «Антигламур»

В Новосибирске в клубе «Антигламур» девушка села на лицо парню. Прошлый такой случай вызвал большой ажиотаж и осуждение.

Фото: группа "АСТ-54" социальной сети "ВКонтакте"

В клубе «Антигламур» продолжает работать хороший тамада с интересными конкурсами, — говорится в сообщении группы «АСТ-54» социальной сети «ВКонтакте».

На этот раз девушка села на лицо мужчине в одежде. Суть конкурса заключалась в том, что просидеть в таком положении 10 секунд, издавая при этом непристойные звуки. Очевидцы отмечают, что на этот раз поддержки зала было поменьше.

Напомним, практически аналогичный случай произошел в «Антигламуре» в ночь на 23 июня. В тот день одна из девушек стянула с себя штаны и нижнее белье, усевшись парню на лицо. Затем под музыку и вопли разгорячённой толпы ёрзала на лице незнакомца.

Эта история вызвала бурную реакцию у жителей Новосибирска. Многие осудили поведение девушки и сам конкурс, который проводился в клубе.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске голую девушку пытались изнасиловать четверо мужчин. Редакция также писала о том, что в Новосибирске водитель такси попытался изнасиловать финалистку конкурса красоты. Читайте также материал о том, что аномальная жара уйдет из Новосибирска 16 июля.

Оксана ФЕДОРОВА

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.